速 報に関連するランキング     ( Wed May 23 18:14:07 UTC 2018 〜 Fri Jun 22 18:14:07 UTC 2018 )

  1. 1
    AuthorImg
    編集部
    • Thu May 31 09:39:31 UTC 2018 5
    • 情報通信 速 報
    はてな(3930)2018年7月期Q3累計(8-4月)決算。上方修正を発表も前期比では減益が継続 
  2. 2
    AuthorImg
    編集部
    • Mon May 14 21:12:07 UTC 2018 6
    • 情報通信 速 報
    クラウドワークス(3900)2018年9月期Q2累計(10-3月期)決算。上期での黒字化を達成 
  3. 3
    AuthorImg
    編集部
    • Wed Jun 13 20:47:24 UTC 2018 7
    • サービス 速 報
    アイモバイル(6535)2018年7月期Q3累計(8-4月)決算。減益だが攻めの姿勢変わらず 
  4. 4
    AuthorImg
    編集部
    • Mon May 14 21:29:00 UTC 2018 7
    • サービス 速 報
    弁護士ドットコム(6027)2018年3月期決算。新年度は新事業立ち上げのため営業利益は横ばいの計画 
  5. 5
    AuthorImg
    編集部
    • Thu Jun 14 23:44:06 UTC 2018 5
    • 情報通信 速 報
    エニグモ(3665)2019年1月期Q1(2-4月期)決算。仕込みの期との位置付けの中で既存事業が底堅く推移 
  6. 6
    AuthorImg
    編集部
    • Tue Jun 12 21:58:57 UTC 2018 2
    • 情報通信 速 報
    SKIYAKI(3995)2019年1月期Q1(2-4月)決算。増収減益の決算に 
  7. 7
    AuthorImg
    編集部
    • Wed Jun 06 20:41:32 UTC 2018 5
    • 不動産 速 報
    日本駐車場開発(2353)2018年7月期Q3累計(8-4月)決算。スキーシーズンを増収増益で乗り切る 
  8. 8
    AuthorImg
    編集部
    • Wed Jun 06 20:20:58 UTC 2018 5
    • 小 売 速 報
    くらコーポレーション(2695)2018年10月期Q2累計(11-4月)決算。増収増益だが5月以降月次推移に注目 
  9. 9
    AuthorImg
    編集部
    • Sun Jun 10 21:42:58 UTC 2018 3
    • 情報通信 速 報
    エイチーム(3662)2018年7月期Q3累計(8-4月)決算。ライフスタイルサポート事業が好調 
  10. 10
    AuthorImg
    編集部
    • Sun May 13 23:39:35 UTC 2018 4
    • 情報通信 速 報
    じげん(3679)2018年3月期決算。11期連続で増収増益を達成